Visión de conjunto
Especificación
LSJ320AP01

LSJ320AP01 Información básica
| Modelo del panel | LSJ320AP01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LSJ320AP01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ 60 °C |
LSJ320AP01 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 1366×768(RGB) (WXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Horizontal Stripe |
| Densidad de pixeles | 49 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.51075×0.17025 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Superficie | Antiglare (Haze 5.5%), Hard coating (2H) |
| Área activa | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 713×412.8 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.76±0.15 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
LSJ320AP01 Características ópticas
| Modo de visualización | SVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Luz del sol legible | N |
LSJ320AP01 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
LSJ320AP01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
LSJ320AP01 Interfaz de señal
| Categoría de señal | LVDS |
|---|---|
| Clase de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 12.0V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 450±200mA |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Pantalla 3D |
