LT121AC33W00

| Modelo del panel | LT121AC33W00 |
|---|---|
| Marca del Panel | Toshiba Mobile Display |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| LT121AC33W00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 246×184.5 mm |
| contorno | 278.3×209 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3 strings WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Toshiba Mobile Display LT121AC33W00.
Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 pdf o especificaciones detalladas del Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 u otros LCDs Toshiba Mobile Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 pdf o especificaciones detalladas del Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 u otros LCDs Toshiba Mobile Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Toshiba Mobile Display LT121AC33W00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LT121AC33W00"
- Toshiba Mobile Display LT121AC33W00
- Hoja de datos LT121AC33W00
- Imagen LT121AC33W00
- Precio LT121AC33W00
- Distribuidor LT121AC33W00

