LT121DEE2P00

| Modelo del panel | LT121DEE2P00 |
|---|---|
| Marca del Panel | Toshiba Mobile Display |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| LT121DEE2P00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 245.76×184.32 mm |
| contorno | 255.5×199×4.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 50/50 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 30/30/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00.
Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 pdf o especificaciones detalladas del Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 u otros LCDs Toshiba Mobile Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 pdf o especificaciones detalladas del Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 u otros LCDs Toshiba Mobile Display, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LT121DEE2P00"
- Toshiba Mobile Display LT121DEE2P00
- Hoja de datos LT121DEE2P00
- Imagen LT121DEE2P00
- Precio LT121DEE2P00
- Distribuidor LT121DEE2P00

