LTA120W1-T01

| Modelo del panel | LTA120W1-T01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTA120W1-T01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 261.6×156.96 mm |
| contorno | 283×173 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/45/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0/20V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGG) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG LTA120W1-T01.
SAMSUNG LTA120W1-T01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LTA120W1-T01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LTA120W1-T01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LTA120W1-T01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG LTA120W1-T01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG LTA120W1-T01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG LTA120W1-T01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG LTA120W1-T01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LTA120W1-T01"
- SAMSUNG LTA120W1-T01
- Hoja de datos LTA120W1-T01
- Imagen LTA120W1-T01
- Precio LTA120W1-T01
- Distribuidor LTA120W1-T01

