Visión de conjunto
Especificación
P0340WQLB-T

P0340WQLB-T Información básica
| Modelo del panel | P0340WQLB-T |
|---|---|
| Marca del Panel | CMEL |
| Descripción | AM-OLED ,3.4 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| P0340WQLB-T Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 85 °C |
P0340WQLB-T Características mecánicas
| Resolución de puntos | 480(RGB)×272 (WQVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 162 PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.052×0.156 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.156×0.156 mm (H×V) |
| Peso | 30.1g (Typ.) |
| Área activa | 74.88×42.43 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 82.8×54.3 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 2.8 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Embeded (4-wire Resistive) |
P0340WQLB-T Características ópticas
| Brillo | 160 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 76% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 0.05/0.05 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.280; Wy:0.300 |
| Luz del sol legible | N |
P0340WQLB-T Electrónica
| Exploración inversa | No |
|---|---|
| Consumo total de energía | 500/680mW (Typ./Max.) |
| IC del conductor | Built-in HX5116 |
P0340WQLB-T Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Tiempo de vida de la lámpara | 30K(Min.) (Hours) |
P0340WQLB-T Interfaz de señal
| Categoría de señal | Parallel/Serial |
|---|---|
| Clase de señal | Digital RGB (8/24-bit) |
| Voltaje para señales de pantalla | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
