R190E5-L01

| Modelo del panel | R190E5-L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1280×1024 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| R190E5-L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | DD-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 376.32×301.056 mm |
| contorno | 396×324×37 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Grayscale (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 15/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 14 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO R190E5-L01.
CMO R190E5-L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO R190E5-L01 pdf o especificaciones detalladas del CMO R190E5-L01 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO R190E5-L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO R190E5-L01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO R190E5-L01 pdf o especificaciones detalladas del CMO R190E5-L01 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO R190E5-L01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "R190E5-L01"
- CMO R190E5-L01
- Hoja de datos R190E5-L01
- Imagen R190E5-L01
- Precio R190E5-L01
- Distribuidor R190E5-L01
