R196U2-L03

| Modelo del panel | R196U2-L03 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,19.6 inch, 1600×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| R196U2-L03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 398.4×298.8 mm |
| contorno | 427×322.4×38.3 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 16 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX R196U2-L03.
CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX R196U2-L03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "R196U2-L03"
- CHIMEI INNOLUX R196U2-L03
- Hoja de datos R196U2-L03
- Imagen R196U2-L03
- Precio R196U2-L03
- Distribuidor R196U2-L03

