Visión de conjunto
Especificación
RGS08096032WR001

RGS08096032WR001 Información básica
| Modelo del panel | RGS08096032WR001 |
|---|---|
| Marca del Panel | RiTdisplay |
| Descripción | PM-OLED ,0.80 inch, 96×32 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| RGS08096032WR001 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias del modelo | P23302 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 85 °C |
RGS08096032WR001 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 96×32 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | Rectangle |
| Densidad de pixeles | 127 PPI |
| Relación de aspecto | >3:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.20×0.20 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.20×0.20 mm (H×V) |
| Peso | 0.95g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare |
| Área activa | 19.18×6.38 mm (H×V) |
| Área del bisel | 21.18×8.38 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 28.5×11.5 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.41±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
RGS08096032WR001 Características ópticas
| Brillo | 120 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | Mono(White) (1-bit) |
| Tiempo de respuesta | 0.01 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.280; Wy:0.320 |
| Luz del sol legible | N |
RGS08096032WR001 Electrónica
| Frecuencia Vertical | 105Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
| Consumo total de energía | 60/72mW (Typ./Max.) |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1307 |
| Método de conducción | Duty: 1/32 |
RGS08096032WR001 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Tiempo de vida de la lámpara | 25K(Min.) (Hours) |
RGS08096032WR001 Interfaz de señal
| Categoría de señal | SPI/I²C |
|---|---|
| Clase de señal | 4-wire SPI, I²C |
| Voltaje de entrada para el panel | 12/2.8V (Typ.)(VCC/VDD) |
| Corriente de entrada para el panel | 0.455/0.023mA (Typ.)(ICC/IDD) |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
