RX380HDL-C07

| Modelo del panel | RX380HDL-C07 |
|---|---|
| Marca del Panel | ROGIN |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,38 inch, 1920×540 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| RX380HDL-C07 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 930.25×261.63 mm |
| contorno | 972×304 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 75% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de ROGIN RX380HDL-C07.
ROGIN RX380HDL-C07 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ROGIN RX380HDL-C07 pdf o especificaciones detalladas del ROGIN RX380HDL-C07 u otros LCDs ROGIN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ROGIN RX380HDL-C07 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
ROGIN RX380HDL-C07 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ROGIN RX380HDL-C07 pdf o especificaciones detalladas del ROGIN RX380HDL-C07 u otros LCDs ROGIN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ROGIN RX380HDL-C07 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "RX380HDL-C07"
- ROGIN RX380HDL-C07
- Hoja de datos RX380HDL-C07
- Imagen RX380HDL-C07
- Precio RX380HDL-C07
- Distribuidor RX380HDL-C07

