S024Q20

| Modelo del panel | S024Q20 |
|---|---|
| Marca del Panel | CDTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S024Q20 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.7×49 mm |
| contorno | 42.72×59.26×3.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 450:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 20/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/65/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 33 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CDTECH S024Q20.
CDTECH S024Q20 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CDTECH S024Q20 pdf o especificaciones detalladas del CDTECH S024Q20 u otros LCDs CDTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CDTECH S024Q20 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CDTECH S024Q20 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CDTECH S024Q20 pdf o especificaciones detalladas del CDTECH S024Q20 u otros LCDs CDTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CDTECH S024Q20 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S024Q20"
- CDTECH S024Q20
- Hoja de datos S024Q20
- Imagen S024Q20
- Precio S024Q20
- Distribuidor S024Q20

