S035Q08-1-T

| Modelo del panel | S035Q08-1-T |
|---|---|
| Marca del Panel | CDTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S035Q08-1-T Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 70.08×52.56 mm |
| contorno | 76.9×64×4.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 61% |
| Tiempo de respuesta | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/9/16/18-bit RGB, SPI , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CDTECH S035Q08-1-T.
CDTECH S035Q08-1-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CDTECH S035Q08-1-T pdf o especificaciones detalladas del CDTECH S035Q08-1-T u otros LCDs CDTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CDTECH S035Q08-1-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CDTECH S035Q08-1-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CDTECH S035Q08-1-T pdf o especificaciones detalladas del CDTECH S035Q08-1-T u otros LCDs CDTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CDTECH S035Q08-1-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S035Q08-1-T"
- CDTECH S035Q08-1-T
- Hoja de datos S035Q08-1-T
- Imagen S035Q08-1-T
- Precio S035Q08-1-T
- Distribuidor S035Q08-1-T

