S290AJ1-LE1

| Modelo del panel | S290AJ1-LE1 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,29.0 inch, 1920×540 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S290AJ1-LE1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 698.4×196.425 mm |
| contorno | 731.46×229.49×30.2 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 3.4%) |
| relación de contraste | 4500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX S290AJ1-LE1.
INNOLUX S290AJ1-LE1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S290AJ1-LE1 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S290AJ1-LE1 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S290AJ1-LE1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX S290AJ1-LE1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S290AJ1-LE1 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S290AJ1-LE1 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S290AJ1-LE1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S290AJ1-LE1"
- INNOLUX S290AJ1-LE1
- Hoja de datos S290AJ1-LE1
- Imagen S290AJ1-LE1
- Precio S290AJ1-LE1
- Distribuidor S290AJ1-LE1
