S64FH-YD01

| Modelo del panel | S64FH-YD01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | PDP ,64 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | PDP |
| S64FH-YD01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 1416.96×797.04 mm |
| contorno | 1463.4×846.56 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 1000000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 68.72B (12-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 80 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SAMSUNG S64FH-YD01.
SAMSUNG S64FH-YD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S64FH-YD01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S64FH-YD01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S64FH-YD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SAMSUNG S64FH-YD01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SAMSUNG S64FH-YD01 pdf o especificaciones detalladas del SAMSUNG S64FH-YD01 u otros LCDs SAMSUNG, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SAMSUNG S64FH-YD01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S64FH-YD01"
- SAMSUNG S64FH-YD01
- Hoja de datos S64FH-YD01
- Imagen S64FH-YD01
- Precio S64FH-YD01
- Distribuidor S64FH-YD01

