S650DK3-KD2

| Modelo del panel | S650DK3-KD2 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| S650DK3-KD2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1428.48×803.52 mm |
| contorno | 1450.5×828.5×56.6 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| relación de contraste | 4800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , CIE1931 97% |
| Tiempo de respuesta | 7.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 lane , 56 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX S650DK3-KD2.
INNOLUX S650DK3-KD2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S650DK3-KD2 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S650DK3-KD2 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S650DK3-KD2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX S650DK3-KD2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX S650DK3-KD2 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX S650DK3-KD2 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX S650DK3-KD2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "S650DK3-KD2"
- INNOLUX S650DK3-KD2
- Hoja de datos S650DK3-KD2
- Imagen S650DK3-KD2
- Precio S650DK3-KD2
- Distribuidor S650DK3-KD2

