SH240320T-031-L23Q
| Modelo del panel | SH240320T-031-L23Q |
|---|---|
| Marca del Panel | Powertip |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SH240320T-031-L23Q Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 47.4×67.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | 50/50/50/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 40 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Powertip SH240320T-031-L23Q.
Powertip SH240320T-031-L23Q son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Powertip SH240320T-031-L23Q pdf o especificaciones detalladas del Powertip SH240320T-031-L23Q u otros LCDs Powertip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Powertip SH240320T-031-L23Q en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Powertip SH240320T-031-L23Q son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Powertip SH240320T-031-L23Q pdf o especificaciones detalladas del Powertip SH240320T-031-L23Q u otros LCDs Powertip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Powertip SH240320T-031-L23Q en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SH240320T-031-L23Q"
- Powertip SH240320T-031-L23Q
- Hoja de datos SH240320T-031-L23Q
- Imagen SH240320T-031-L23Q
- Precio SH240320T-031-L23Q
- Distribuidor SH240320T-031-L23Q

