SJ050NA-08A

| Modelo del panel | SJ050NA-08A |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SJ050NA-08A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 101.568×76.176 mm |
| contorno | 117.35×88.43×8.1 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX SJ050NA-08A.
INNOLUX SJ050NA-08A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX SJ050NA-08A pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX SJ050NA-08A u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX SJ050NA-08A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX SJ050NA-08A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX SJ050NA-08A pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX SJ050NA-08A u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX SJ050NA-08A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SJ050NA-08A"
- INNOLUX SJ050NA-08A
- Hoja de datos SJ050NA-08A
- Imagen SJ050NA-08A
- Precio SJ050NA-08A
- Distribuidor SJ050NA-08A

