SP14N01L6ALCA

| Modelo del panel | SP14N01L6ALCA |
|---|---|
| Marca del Panel | KOE |
| Descripción | FSTN-LCD ,5.1 inch, 240×128 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| SP14N01L6ALCA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Black/White (Positive), Transmissive |
| Área activa | 119.98×63.98 mm |
| contorno | 159.4×101×12.8 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 330/150 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/35/55 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S7P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel , 26 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de KOE SP14N01L6ALCA.
KOE SP14N01L6ALCA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE SP14N01L6ALCA pdf o especificaciones detalladas del KOE SP14N01L6ALCA u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE SP14N01L6ALCA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
KOE SP14N01L6ALCA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE SP14N01L6ALCA pdf o especificaciones detalladas del KOE SP14N01L6ALCA u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE SP14N01L6ALCA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SP14N01L6ALCA"
- KOE SP14N01L6ALCA
- Hoja de datos SP14N01L6ALCA
- Imagen SP14N01L6ALCA
- Precio SP14N01L6ALCA
- Distribuidor SP14N01L6ALCA

