SSD3840

| Modelo del panel | SSD3840 |
|---|---|
| Marca del Panel | LiteMax |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,38 inch, 1920×502 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SSD3840 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 930.24×243.22 mm |
| contorno | 967.6×279.4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 5600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de LiteMax SSD3840.
LiteMax SSD3840 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LiteMax SSD3840 pdf o especificaciones detalladas del LiteMax SSD3840 u otros LCDs LiteMax, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LiteMax SSD3840 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
LiteMax SSD3840 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos LiteMax SSD3840 pdf o especificaciones detalladas del LiteMax SSD3840 u otros LCDs LiteMax, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor LiteMax SSD3840 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SSD3840"
- LiteMax SSD3840
- Hoja de datos SSD3840
- Imagen SSD3840
- Precio SSD3840
- Distribuidor SSD3840

