SVA260WX01SA

| Modelo del panel | SVA260WX01SA |
|---|---|
| Marca del Panel | SVA-NEC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,26.0 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SVA260WX01SA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Transmissive |
| Área activa | 575.769×323.712 mm |
| contorno | 626×373×48 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 550:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SVA-NEC SVA260WX01SA.
SVA-NEC SVA260WX01SA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SVA-NEC SVA260WX01SA pdf o especificaciones detalladas del SVA-NEC SVA260WX01SA u otros LCDs SVA-NEC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SVA-NEC SVA260WX01SA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SVA-NEC SVA260WX01SA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SVA-NEC SVA260WX01SA pdf o especificaciones detalladas del SVA-NEC SVA260WX01SA u otros LCDs SVA-NEC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SVA-NEC SVA260WX01SA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "SVA260WX01SA"
- SVA-NEC SVA260WX01SA
- Hoja de datos SVA260WX01SA
- Imagen SVA260WX01SA
- Precio SVA260WX01SA
- Distribuidor SVA260WX01SA

