T-51911GD017J-MLW-AFN
| Modelo del panel | T-51911GD017J-MLW-AFN |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.7 inch, 130×130 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T-51911GD017J-MLW-AFN Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Área activa | 30.03×30.03 mm |
| contorno | 36.96×40.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100:1 (Typ.)(Transmissive) 25:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 65K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | 2S1P WLED |
| Interfaz de señal | CPU , 18 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN.
OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN pdf o especificaciones detalladas del OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN pdf o especificaciones detalladas del OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "T-51911GD017J-MLW-AFN"
- OPTREX T-51911GD017J-MLW-AFN
- Hoja de datos T-51911GD017J-MLW-AFN
- Imagen T-51911GD017J-MLW-AFN
- Precio T-51911GD017J-MLW-AFN
- Distribuidor T-51911GD017J-MLW-AFN

