T-51963GD035J-MLW-AFN
| Modelo del panel | T-51963GD035J-MLW-AFN |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T-51963GD035J-MLW-AFN Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Área activa | 53.64×71.52 mm |
| contorno | 65×86.2 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 70:1 (Typ.)(Transmissive) 8:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/40/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0/16.0/-12.0V (Typ.)(VDDD/VDDA/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN.
OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN pdf o especificaciones detalladas del OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN pdf o especificaciones detalladas del OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN u otros LCDs OPTREX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "T-51963GD035J-MLW-AFN"
- OPTREX T-51963GD035J-MLW-AFN
- Hoja de datos T-51963GD035J-MLW-AFN
- Imagen T-51963GD035J-MLW-AFN
- Precio T-51963GD035J-MLW-AFN
- Distribuidor T-51963GD035J-MLW-AFN

