TF080WX002A0
| Modelo del panel | TF080WX002A0 |
|---|---|
| Marca del Panel | No Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TF080WX002A0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 107.64×172.22 mm |
| contorno | 114.6×184.1×2.7 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S7P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de No Brand TF080WX002A0.
No Brand TF080WX002A0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand TF080WX002A0 pdf o especificaciones detalladas del No Brand TF080WX002A0 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand TF080WX002A0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
No Brand TF080WX002A0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand TF080WX002A0 pdf o especificaciones detalladas del No Brand TF080WX002A0 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand TF080WX002A0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TF080WX002A0"
- No Brand TF080WX002A0
- Hoja de datos TF080WX002A0
- Imagen TF080WX002A0
- Precio TF080WX002A0
- Distribuidor TF080WX002A0

