TFTMD030011

| Modelo del panel | TFTMD030011 |
|---|---|
| Marca del Panel | JDI |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,3.0 inch, 720×480 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| TFTMD030011 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 63.72×42.48 mm |
| contorno | 72.88×53.16 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , sRGB 100% |
| Tiempo de respuesta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥100) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | YUV (8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.0V (Typ.)(VDDIO/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de JDI TFTMD030011.
JDI TFTMD030011 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI TFTMD030011 pdf o especificaciones detalladas del JDI TFTMD030011 u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI TFTMD030011 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
JDI TFTMD030011 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI TFTMD030011 pdf o especificaciones detalladas del JDI TFTMD030011 u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI TFTMD030011 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TFTMD030011"
- JDI TFTMD030011
- Hoja de datos TFTMD030011
- Imagen TFTMD030011
- Precio TFTMD030011
- Distribuidor TFTMD030011

