TM018FDH03

| Modelo del panel | TM018FDH03 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM018FDH03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 28.42×35.52 mm |
| contorno | 34×47.25 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 12/24 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 29 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/1.8V (Typ.)(AVCC/DVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM018FDH03.
TIANMA TM018FDH03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM018FDH03 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM018FDH03 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM018FDH03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM018FDH03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM018FDH03 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM018FDH03 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM018FDH03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM018FDH03"
- TIANMA TM018FDH03
- Hoja de datos TM018FDH03
- Imagen TM018FDH03
- Precio TM018FDH03
- Distribuidor TM018FDH03

