TM020HDZ02

| Modelo del panel | TM020HDZ02 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM020HDZ02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 30.24×40.32 mm |
| contorno | 37.68×51.3×2.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/45/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit 8080 parallel , 25 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM020HDZ02.
TIANMA TM020HDZ02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM020HDZ02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM020HDZ02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM020HDZ02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM020HDZ02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM020HDZ02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM020HDZ02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM020HDZ02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM020HDZ02"
- TIANMA TM020HDZ02
- Hoja de datos TM020HDZ02
- Imagen TM020HDZ02
- Precio TM020HDZ02
- Distribuidor TM020HDZ02

