TM022HDH16

| Modelo del panel | TM022HDH16 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM022HDH16 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 33.84×45.12 mm |
| contorno | 44.4×55.3 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 20/30 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/65/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 39 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM022HDH16.
TIANMA TM022HDH16 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM022HDH16 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM022HDH16 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM022HDH16 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM022HDH16 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM022HDH16 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM022HDH16 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM022HDH16 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM022HDH16"
- TIANMA TM022HDH16
- Hoja de datos TM022HDH16
- Imagen TM022HDH16
- Precio TM022HDH16
- Distribuidor TM022HDH16

