TM024HDH49

| Modelo del panel | TM024HDH49 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDH49 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 42.72×60.26×2.45 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 53% |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8/9/16/18-bit 8080 parallel , 44 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM024HDH49.
TIANMA TM024HDH49 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM024HDH49 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM024HDH49 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM024HDH49 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM024HDH49 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM024HDH49 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM024HDH49 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM024HDH49 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM024HDH49"
- TIANMA TM024HDH49
- Hoja de datos TM024HDH49
- Imagen TM024HDH49
- Precio TM024HDH49
- Distribuidor TM024HDH49

