TM032LBH01

| Modelo del panel | TM032LBH01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM032LBH01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 41.76×69.6 mm |
| contorno | 48.4×81.64 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25/40 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 44 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM032LBH01.
TIANMA TM032LBH01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM032LBH01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM032LBH01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM032LBH01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM032LBH01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM032LBH01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM032LBH01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM032LBH01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM032LBH01"
- TIANMA TM032LBH01
- Hoja de datos TM032LBH01
- Imagen TM032LBH01
- Precio TM032LBH01
- Distribuidor TM032LBH01

