TM035PDZ16

| Modelo del panel | TM035PDZ16 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM035PDZ16 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 48.96×73.44 mm |
| contorno | 55.26×84.69×2 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 500:1 (Min.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S6P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU/RGB/SPI , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/(1.8/2.8)V (Typ.)(VDD/IOVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM035PDZ16.
TIANMA TM035PDZ16 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM035PDZ16 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM035PDZ16 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM035PDZ16 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM035PDZ16 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM035PDZ16 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM035PDZ16 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM035PDZ16 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM035PDZ16"
- TIANMA TM035PDZ16
- Hoja de datos TM035PDZ16
- Imagen TM035PDZ16
- Precio TM035PDZ16
- Distribuidor TM035PDZ16

