TM046JDHG01

| Modelo del panel | TM046JDHG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM046JDHG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 58.104×103.296 mm |
| contorno | 61.6×113.18×1.53 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 10S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 26 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM046JDHG01.
TIANMA TM046JDHG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM046JDHG01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM046JDHG01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM046JDHG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM046JDHG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM046JDHG01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM046JDHG01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM046JDHG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM046JDHG01"
- TIANMA TM046JDHG01
- Hoja de datos TM046JDHG01
- Imagen TM046JDHG01
- Precio TM046JDHG01
- Distribuidor TM046JDHG01

