TM046XDHP01

| Modelo del panel | TM046XDHP01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 540×960 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM046XDHP01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 58×103.104 mm |
| contorno | 61.4×112.25×1.85 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 42%) |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 71% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (2 data lanes) , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM046XDHP01.
TIANMA TM046XDHP01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM046XDHP01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM046XDHP01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM046XDHP01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM046XDHP01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM046XDHP01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM046XDHP01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM046XDHP01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM046XDHP01"
- TIANMA TM046XDHP01
- Hoja de datos TM046XDHP01
- Imagen TM046XDHP01
- Precio TM046XDHP01
- Distribuidor TM046XDHP01

