TM046XYHP02

| Modelo del panel | TM046XYHP02 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 540×960 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM046XYHP02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 57.996×103.104 mm |
| contorno | 60.796×110.904 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td); 35 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | Suggest HX8389-B, NT35516, NT35517, OTM9605, OTM9608A |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM046XYHP02.
TIANMA TM046XYHP02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM046XYHP02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM046XYHP02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM046XYHP02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM046XYHP02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM046XYHP02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM046XYHP02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM046XYHP02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM046XYHP02"
- TIANMA TM046XYHP02
- Hoja de datos TM046XYHP02
- Imagen TM046XYHP02
- Precio TM046XYHP02
- Distribuidor TM046XYHP02

