Visión de conjunto
Especificación
TM046XYSP02-00

TM046XYSP02-00 Información básica
| Modelo del panel | TM046XYSP02-00 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 540×960 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM046XYSP02-00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
TM046XYSP02-00 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 540(RGB)×960 (qHD) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 236 PPI |
| Relación de aspecto | 9:16 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0358×0.1074 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.1074×0.1074 mm (H×V) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Área activa | 57.996×103.104 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 60.796×110.9 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 0.4 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
TM046XYSP02-00 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Transmisividad | 5.51% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
TM046XYSP02-00 Electrónica
| IC del conductor | Suggest HX8389-B, NT35516, NT35517, OTM9608A, OTM9605, ILI9807 |
|---|
TM046XYSP02-00 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
