TM047XDHP02

| Modelo del panel | TM047XDHP02 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 540×960 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM047XDHP02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 58.32×103.68 mm |
| contorno | 62.72×114.38 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM047XDHP02.
TIANMA TM047XDHP02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM047XDHP02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM047XDHP02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM047XDHP02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM047XDHP02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM047XDHP02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM047XDHP02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM047XDHP02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM047XDHP02"
- TIANMA TM047XDHP02
- Hoja de datos TM047XDHP02
- Imagen TM047XDHP02
- Precio TM047XDHP02
- Distribuidor TM047XDHP02

