Visión de conjunto
Especificación
TM050JDHP02

TM050JDHP02 Información básica
| Modelo del panel | TM050JDHP02 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM050JDHP02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
TM050JDHP02 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 294 PPI |
| Relación de aspecto | 9:16 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.02875×0.08625 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.08625×0.08625 mm (H×V) |
| Superficie | Clear |
| Área activa | 62.1×110.4 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 66.3×121 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.7 mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
TM050JDHP02 Características ópticas
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 420 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 16.7M (8-bit) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
TM050JDHP02 Electrónica
| IC del conductor | Built-in HX8394-A |
|---|
TM050JDHP02 Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | WLED |
TM050JDHP02 Interfaz de señal
| Categoría de señal | MIPI |
|---|
