Visión de conjunto
Especificación
TM050JYSP01

TM050JYSP01 Información básica
| Modelo del panel | TM050JYSP01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM050JYSP01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
TM050JYSP01 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 294 PPI |
| Relación de aspecto | 9:16 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.02875×0.08625 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.08625×0.08625 mm (H×V) |
| Área activa | 62.1×110.4 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 64.5×117.59 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 0.4 (Typ.) mm |
| Panel táctil | Without |
TM050JYSP01 Características ópticas
| Brillo | 0 cd/m² |
|---|---|
| relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Transmisividad | 4.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
TM050JYSP01 Electrónica
| IC del conductor | Suggest HX8394A00,HX8394A01, NT35520, NT35521, S6D7AA0 |
|---|
TM050JYSP01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
