TM080VDSP01

| Modelo del panel | TM080VDSP01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM080VDSP01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 107.64×172.224 mm |
| contorno | 114.6×184.1×2.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 7S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.0/18.0/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM080VDSP01.
TIANMA TM080VDSP01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM080VDSP01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM080VDSP01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM080VDSP01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM080VDSP01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM080VDSP01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM080VDSP01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM080VDSP01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM080VDSP01"
- TIANMA TM080VDSP01
- Hoja de datos TM080VDSP01
- Imagen TM080VDSP01
- Precio TM080VDSP01
- Distribuidor TM080VDSP01
