TM128160CKFWG

| Modelo del panel | TM128160CKFWG |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | CSTN-LCD ,1.9 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| TM128160CKFWG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 29.558×36.95 mm |
| contorno | 37.85×51.4×4 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 15:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | 200/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/35/30/30 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit 8080 parallel , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM128160CKFWG.
TIANMA TM128160CKFWG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM128160CKFWG pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM128160CKFWG u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM128160CKFWG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM128160CKFWG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM128160CKFWG pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM128160CKFWG u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM128160CKFWG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM128160CKFWG"
- TIANMA TM128160CKFWG
- Hoja de datos TM128160CKFWG
- Imagen TM128160CKFWG
- Precio TM128160CKFWG
- Distribuidor TM128160CKFWG

