TM128160F4NFWGWC3

| Modelo del panel | TM128160F4NFWGWC3 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM128160F4NFWGWC3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 28.03×35.04 mm |
| contorno | 34.7×47 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 61% |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/25/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 20 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM128160F4NFWGWC3.
TIANMA TM128160F4NFWGWC3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM128160F4NFWGWC3 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM128160F4NFWGWC3 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM128160F4NFWGWC3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM128160F4NFWGWC3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM128160F4NFWGWC3 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM128160F4NFWGWC3 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM128160F4NFWGWC3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM128160F4NFWGWC3"
- TIANMA TM128160F4NFWGWC3
- Hoja de datos TM128160F4NFWGWC3
- Imagen TM128160F4NFWGWC3
- Precio TM128160F4NFWGWC3
- Distribuidor TM128160F4NFWGWC3

