TS024HAADB02-00

| Modelo del panel | TS024HAADB02-00 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TS024HAADB02-00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 42.72×60.26 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 37 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TS024HAADB02-00.
TIANMA TS024HAADB02-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS024HAADB02-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS024HAADB02-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS024HAADB02-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TS024HAADB02-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS024HAADB02-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS024HAADB02-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS024HAADB02-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TS024HAADB02-00"
- TIANMA TS024HAADB02-00
- Hoja de datos TS024HAADB02-00
- Imagen TS024HAADB02-00
- Precio TS024HAADB02-00
- Distribuidor TS024HAADB02-00

