TS028HAARD02-00

| Modelo del panel | TS028HAARD02-00 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TS028HAARD02-00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 50×69.2 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 61 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(VCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TS028HAARD02-00.
TIANMA TS028HAARD02-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS028HAARD02-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS028HAARD02-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS028HAARD02-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TS028HAARD02-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TS028HAARD02-00 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TS028HAARD02-00 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TS028HAARD02-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TS028HAARD02-00"
- TIANMA TS028HAARD02-00
- Hoja de datos TS028HAARD02-00
- Imagen TS028HAARD02-00
- Precio TS028HAARD02-00
- Distribuidor TS028HAARD02-00

