TT080WXG-N11

| Modelo del panel | TT080WXG-N11 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TT080WXG-N11 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 107.64×172.224 mm |
| contorno | 111.72×181.432 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | COG Built-in S6D7AA0 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE TT080WXG-N11.
BOE TT080WXG-N11 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TT080WXG-N11 pdf o especificaciones detalladas del BOE TT080WXG-N11 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TT080WXG-N11 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE TT080WXG-N11 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TT080WXG-N11 pdf o especificaciones detalladas del BOE TT080WXG-N11 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TT080WXG-N11 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TT080WXG-N11"
- BOE TT080WXG-N11
- Hoja de datos TT080WXG-N11
- Imagen TT080WXG-N11
- Precio TT080WXG-N11
- Distribuidor TT080WXG-N11

