TV070WSM-TU0

| Modelo del panel | TV070WSM-TU0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 600×1024 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV070WSM-TU0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 89.28×152.371 mm |
| contorno | 103.61×184.61×5.4 mm |
| Superficie | Hard coating (9H) |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE TV070WSM-TU0.
BOE TV070WSM-TU0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV070WSM-TU0 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV070WSM-TU0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV070WSM-TU0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE TV070WSM-TU0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV070WSM-TU0 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV070WSM-TU0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV070WSM-TU0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TV070WSM-TU0"
- BOE TV070WSM-TU0
- Hoja de datos TV070WSM-TU0
- Imagen TV070WSM-TU0
- Precio TV070WSM-TU0
- Distribuidor TV070WSM-TU0

