TV080WUM-AK0

| Modelo del panel | TV080WUM-AK0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV080WUM-AK0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 107.64×172.224 mm |
| contorno | 122.2×210.95×3.95 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 850:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 63% |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE TV080WUM-AK0.
BOE TV080WUM-AK0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV080WUM-AK0 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV080WUM-AK0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV080WUM-AK0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE TV080WUM-AK0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV080WUM-AK0 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV080WUM-AK0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV080WUM-AK0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TV080WUM-AK0"
- BOE TV080WUM-AK0
- Hoja de datos TV080WUM-AK0
- Imagen TV080WUM-AK0
- Precio TV080WUM-AK0
- Distribuidor TV080WUM-AK0

