TV080WXM-NS0

| Modelo del panel | TV080WXM-NS0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV080WXM-NS0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 107.64×172.224 mm |
| contorno | 114.65×183.929×3.99 mm |
| Superficie | Hard coating, Antireflection |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 8S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDD1/PVDD/NVDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE TV080WXM-NS0.
BOE TV080WXM-NS0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV080WXM-NS0 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV080WXM-NS0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV080WXM-NS0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE TV080WXM-NS0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV080WXM-NS0 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV080WXM-NS0 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV080WXM-NS0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TV080WXM-NS0"
- BOE TV080WXM-NS0
- Hoja de datos TV080WXM-NS0
- Imagen TV080WXM-NS0
- Precio TV080WXM-NS0
- Distribuidor TV080WXM-NS0

