TV101WXM-NL1

| Modelo del panel | TV101WXM-NL1 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 135.36×216.576 mm |
| contorno | 142×228.5×4.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 7S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE TV101WXM-NL1.
BOE TV101WXM-NL1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV101WXM-NL1 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV101WXM-NL1 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV101WXM-NL1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE TV101WXM-NL1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE TV101WXM-NL1 pdf o especificaciones detalladas del BOE TV101WXM-NL1 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE TV101WXM-NL1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TV101WXM-NL1"
- BOE TV101WXM-NL1
- Hoja de datos TV101WXM-NL1
- Imagen TV101WXM-NL1
- Precio TV101WXM-NL1
- Distribuidor TV101WXM-NL1

