TX06D126VM0AAA

| Modelo del panel | TX06D126VM0AAA |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX06D126VM0AAA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 41.92×61.45 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K |
| Tiempo de respuesta | 40 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 85Hz |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/1.75V (Typ.)(VDD/IOVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI TX06D126VM0AAA.
HITACHI TX06D126VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX06D126VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX06D126VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX06D126VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI TX06D126VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX06D126VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX06D126VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX06D126VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX06D126VM0AAA"
- HITACHI TX06D126VM0AAA
- Hoja de datos TX06D126VM0AAA
- Imagen TX06D126VM0AAA
- Precio TX06D126VM0AAA
- Distribuidor TX06D126VM0AAA

