TX09D200VM0BPA

| Modelo del panel | TX09D200VM0BPA |
|---|---|
| Marca del Panel | KOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX09D200VM0BPA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 53.28×71.04 mm |
| contorno | 65.68×88.8×11.15 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 53 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de KOE TX09D200VM0BPA.
KOE TX09D200VM0BPA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE TX09D200VM0BPA pdf o especificaciones detalladas del KOE TX09D200VM0BPA u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE TX09D200VM0BPA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
KOE TX09D200VM0BPA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos KOE TX09D200VM0BPA pdf o especificaciones detalladas del KOE TX09D200VM0BPA u otros LCDs KOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor KOE TX09D200VM0BPA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX09D200VM0BPA"
- KOE TX09D200VM0BPA
- Hoja de datos TX09D200VM0BPA
- Imagen TX09D200VM0BPA
- Precio TX09D200VM0BPA
- Distribuidor TX09D200VM0BPA

