TX26D12VM0AAA

| Modelo del panel | TX26D12VM0AAA |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX26D12VM0AAA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS Pro, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 243×185.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S8P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI TX26D12VM0AAA.
HITACHI TX26D12VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX26D12VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX26D12VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX26D12VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI TX26D12VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX26D12VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX26D12VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX26D12VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX26D12VM0AAA"
- HITACHI TX26D12VM0AAA
- Hoja de datos TX26D12VM0AAA
- Imagen TX26D12VM0AAA
- Precio TX26D12VM0AAA
- Distribuidor TX26D12VM0AAA
