TX38D31VC1CAA

| Modelo del panel | TX38D31VC1CAA |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX38D31VC1CAA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.128×228.096 mm |
| contorno | 335.2×254 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 57 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | TTL (2 ch, 6/8-bit) , 80 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI TX38D31VC1CAA.
HITACHI TX38D31VC1CAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX38D31VC1CAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX38D31VC1CAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX38D31VC1CAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI TX38D31VC1CAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX38D31VC1CAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX38D31VC1CAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX38D31VC1CAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX38D31VC1CAA"
- HITACHI TX38D31VC1CAA
- Hoja de datos TX38D31VC1CAA
- Imagen TX38D31VC1CAA
- Precio TX38D31VC1CAA
- Distribuidor TX38D31VC1CAA

